Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Детская футбольная Премьер-лига U-11, Детская футбольная Премьер-лига. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн., 10м) Ср.
1
Александр Штольц
Олимпик-Метеор 11 24 2.18
2
Никита Матусевич
ФК Смолевичи 2009 13 19 1.46
3
Макар Прокша
А1 Юниор (Кохнюк) 11 18 1.64
4
Артем Рачковский
Трактор 2009 13 14 1.08
5
Александр Жуковец
Фаворит 2009 11 13 1.18
6
Даниил Корчевский
Фаворит 2009 11 13 1.18
7
Захар Вечерский
Олимпик-Метеор 11 12 1.09
8
Кирилл Смоляк
А1 Юниор (Шохалевич) 12 12 1
9
Вячеслав Алифер
А1 Юниор (Шохалевич) 12 12 1
10
Дмитрий Демченко
А1 Юниор (Гусев) 11 10 0.91
11
Артур Злотников
Спорт Альянс 13 10 0.77
12
Тимофей Холостов
Фаворит 2009 11 9 0.82
13
Кирилл Козлов
ФК Смолевичи 2009 13 9 0.69
14
Ростислав Кирильчук
Фрунзенец 8 8 1
15
Данила Козел
А1 Юниор (Кохнюк) 11 8 0.73
16
Александр Мехедко
ФК Смолевичи 2009 13 8 0.62
17
Станислав Бальцевич
ФК Смолевичи 2009 13 8 0.62
18
Кирилл Безруков
ФК Смолевичи 2009 13 8 0.62
19
Даниил Бондаренко
Спорт Альянс 13 8 0.62
20
Матвей Ватазин
Городея 10 7 0.7
21
Милан Рутковский
А1 Юниор (Шохалевич) 12 7 0.58
22
Михаил Денищик
Спорт Альянс 13 7 0.54
23
Максим Юрченко
ФК Смолевичи 2009 5 6 1.2
24
Павел Кишко
Городея 10 6 0.6
25
Мирон Шешко
А1 Юниор (Гусев) 11 6 0.55
26
Арсений Жизневский
Фаворит 2009 11 6 0.55
27
Данила Игнатик
А1 Юниор (Кохнюк) 11 6 0.55
28
Ярослав Синюкович
ФК Логойск 11 6 0.55
29
Данила Тоболин
А1 Юниор (Шохалевич) 12 6 0.5
30
Данила Ефременко
А1 Юниор (Шохалевич) 12 6 0.5
31
Роман Сидельников
Трактор 2009 13 6 0.46
32
Артем Тимофеев
ФШ имени Петра Василевского 2009 13 6 0.46
33
Егор Туровец
ФШ имени Петра Василевского 2009 13 6 0.46
34
Александр Дубровский
Фрунзенец 8 5 0.63
35
Матвей Рудь
А1 Юниор (Кохнюк) 11 5 0.45
36
Артем Семенков
Спорт Альянс 13 5 0.38
37
Дамир Сорокин
ФШ имени Петра Василевского 2009 13 5 0.38
38
Матвей Грох
Городея 10 4 0.4
39
Дмитрий Андреев
А1 Юниор (Кохнюк) 11 4 0.36
40
Никита Лебединский
А1 Юниор (Гусев) 11 4 0.36
41
Алексей Киселевич
ФК Логойск 11 4 0.36
42
Эрик Мартиросов
Олимпик-Метеор 11 4 0.36
43
Дмитрий Кругляков
Атлетико 11 4 0.36
44
Михаил Копылец
А1 Юниор (Шохалевич) 12 4 0.33
45
Стефан Дроздович
А1 Юниор (Шохалевич) 12 4 0.33
46
Анар Гасанов
А1 Юниор (Шохалевич) 12 4 0.33
47
Максим Остроленко
А1 Юниор (Рабаткевич) 12 4 0.33
48
Артем Довгань
Трактор 2009 13 4 0.31
49
Илья Иванчиков
Трактор 2009 13 4 0.31
50
Влад Мельник
Спорт Альянс 13 4 0.31
51
Никита Степанов
Спорт Альянс 13 4 0.31
52
Иван Лопатин
Спорт Альянс 13 4 0.31
53
Иван Рубашный
ФК Смолевичи 2009 13 4 0.31
54
Евгений Нехай
ФШ имени Петра Василевского 2009 13 4 0.31
55
Данис Сорокин
ФШ имени Петра Василевского 2009 5 3 0.6
56
Тимофей Астапенко
Фрунзенец 8 3 0.38
57
Захар Климов
Городея 10 3 0.3
58
Егор Конищев
Городея 10 3 0.3
59
Ярослав Ковалев
А1 Юниор (Кохнюк) 11 3 0.27
60
Даниил Шолох
А1 Юниор (Кохнюк) 11 3 0.27
61
Владислав Шавкело
А1 Юниор (Гусев) 11 3 0.27
62
Юрий Станкевич
А1 Юниор (Кохнюк) 11 3 0.27
63
Всеволод Горбацкий
А1 Юниор (Шохалевич) 12 3 0.25
64
Максим Рядинский
А1 Юниор (Шохалевич) 12 3 0.25
65
Михаил Радивил
Трактор 2009 13 3 0.23
66
Ярослав Раткевич
ФК Смолевичи 2009 13 3 0.23
67
Арсений Драко
ФШ имени Петра Василевского 2009 13 3 0.23
68
Данила Вощевоз
Фрунзенец 5 2 0.4
69
Илья Кузьминич
Олимпик-Метеор 6 2 0.33
70
Николай Зинкевич
Фрунзенец 8 2 0.25
71
Тихон Литовчик
Фрунзенец 8 2 0.25
72
Дмитрий Бражук
Фрунзенец 8 2 0.25
73
Дмитрий Гвозд
Фрунзенец 8 2 0.25
74
Илья Кузнецов
ФШ имени Петра Василевского 2009 10 2 0.2
75
Алексей Ермоленко
Фаворит 2009 11 2 0.18
76
Гордей Изофатов
Фаворит 2009 11 2 0.18
77
Алексей Кононов
А1 Юниор (Гусев) 11 2 0.18
78
Влад Мацулевич
А1 Юниор (Гусев) 11 2 0.18
79
Роман Шапков
ФК Логойск 11 2 0.18
80
Александр Дубинин
ФК Логойск 11 2 0.18
81
Юрий Мигай
А1 Юниор (Кохнюк) 11 2 0.18
82
Кирилл Лабыш
Фаворит 2009 11 2 0.18
83
Руслан Гутковский
Атлетико 11 2 0.18
84
Константин Керножицкий
Атлетико 11 2 0.18
85
Карен Сысов
Атлетико 11 2 0.18
86
Глеб Ходасевич
ДФК Финт 11 2 0.18
87
Ярослав Аксененко
ДФК Финт 11 2 0.18
88
Александр Филитович
ФК Логойск 11 2 0.18
89
Кирилл Володько
Олимпик-Метеор 11 2 0.18
90
Милан Дмитриев
А1 Юниор (Шохалевич) 12 2 0.17
91
Максим Краснов
А1 Юниор (Рабаткевич) 12 2 0.17
92
Платон Прима
Трактор 2009 13 2 0.15
93
Егор Мармузевич
Трактор 2009 13 2 0.15
94
Максим Саленков
Спорт Альянс 13 2 0.15
95
Роман Козейко
Спорт Альянс 13 2 0.15
96
Иван Борис
ФШ имени Петра Василевского 2009 13 2 0.15
97
Олег Гируть
ФШ имени Петра Василевского 2009 13 2 0.15
98
Владимир Янчицкий
ФШ имени Петра Василевского 2009 13 2 0.15
99
Захар Герасимов
А1 Юниор (Рабаткевич) 13 2 0.15
100
Тимофей Борисов
А1 Юниор (Рабаткевич) 13 2 0.15
101
Константин Щигельский
Фрунзенец 8 1 0.13
102
Елисей Башкевич
Фрунзенец 8 1 0.13
103
Алексей Волосевич
Фрунзенец 8 1 0.13
104
Егор Войтко
Фрунзенец 8 1 0.13
105
Глеб Логвин
Городея 10 1 0.1
106
Глеб Котович
Городея 10 1 0.1
107
Ярослав Малеж
Городея 10 1 0.1
108
Данила Пархимович
Городея 10 1 0.1
109
Артем Волочай
Городея 10 1 0.1
110
Игнат Платун
Городея 10 1 0.1
111
Владислав Катович
Городея 10 1 0.1
112
Ярослав Колошич
А1 Юниор (Гусев) 11 1 0.09
113
Матвей Седура
Атлетико 11 1 0.09
114
Федор Борисевич
Олимпик-Метеор 11 1 0.09
115
Владислав Балюнов
ДФК Финт 11 1 0.09
116
Арсений Пушкаревич
ДФК Финт 11 1 0.09
117
Матвей Сенькевич
ДФК Финт 11 1 0.09
118
Илья Диндилевич
ДФК Финт 11 1 0.09
119
Арсений Иванов
ФК Логойск 11 1 0.09
120
Артем Лепешко
Олимпик-Метеор 11 1 0.09
121
Артем Сабинский
Олимпик-Метеор 11 1 0.09
122
Максим Сосновский
А1 Юниор (Шохалевич) 12 1 0.08
123
Артем Боковец
А1 Юниор (Шохалевич) 12 1 0.08
124
Клим Лобан
А1 Юниор (Шохалевич) 12 1 0.08
125
Влад Подчаши
А1 Юниор (Шохалевич) 12 1 0.08
126
Илья Коврига
А1 Юниор (Шохалевич) 12 1 0.08
127
Сергей Трушкевич
Трактор 2009 13 1 0.08
128
Александр Клишевич
Трактор 2009 13 1 0.08
129
Денис Кулак
Трактор 2009 13 1 0.08
130
Иван Курьянович
Спорт Альянс 13 1 0.08
131
Глеб Никифоренко
ФК Смолевичи 2009 13 1 0.08
132
Доминик Байкалов
ФК Смолевичи 2009 13 1 0.08
133
Никита Рагузин
ФШ имени Петра Василевского 2009 13 1 0.08
134
Роман Верчук
ФШ имени Петра Василевского 2009 13 1 0.08
135
Ростислав Умецков
ФШ имени Петра Василевского 2009 13 1 0.08
136
Арсений Кудаев
А1 Юниор (Рабаткевич) 13 1 0.08
137
Александр Кособуко
Спорт Альянс 13 1 0.08