Расписание ДФПЛ Мини- футбол на 08.02 - 09.02.2020, Расписание ДФПЛ Мини- футбол на 08.02 - 09.02.2020, Детская футбольная Премьер-лига. Официальный сайт

Новость

07 февраля

Расписание ДФПЛ Мини- футбол на 08.02 - 09.02.2020

08.02.2020 (Суббота)

 

2011

12.00 Слуцк-1 – Динамо (БНТУ Нижний зал)

13.40 Слуцк-2 – Ирбис (БНТУ Нижний зал)

14.30 Динамо – Чемпион (БНТУ Нижний зал)

15.20 Слуцк -1 – Ирбис (БНТУ Нижний зал)

16.10 Слуцк-2 – Чемпион (БНТУ Нижний зал)

2010

12.50 Слуцк – А1 Юниор (Шохалевич) (БНТУ Нижний зал)

15.30 Слуцк – Орбита (БНТУ Верхний зал)

2007\06

16.20 НФК 2 – А1 Юниор-1  (БНТУ Верхний зал)

17.10 А1 Юниор-2 – НФК  (БНТУ Верхний зал)


 09.02.2020 (Воскресенье)

2013

11.50 НФК – Урожайная (Вавилова)

14.20 Юниор Жодино - Ирбис (Вавилова)

2012

09.00 Трактор-1 – Минск-4 (БНТУ)

09.50 Трактор-2 – Минск-3 (БНТУ)

12.00 Шахтер-1 – Ирбис-1 (РЦОР 1)

12.45 Шахтер-2 – Ирбис-2 (РЦОР 1)

13.30 Шахтер-1 – БАТЭ (РЦОР 1)

14.20 Шахтер-2 – Ирбис-1 (РЦОР 1)

15.10 Шахтер-1 – Ирбис-2 (РЦОР 1)

16.00 Шахтер-2 – БАТЭ (РЦОР 1)

2011

10.30 Урожайная - Атлетик  (РЦОР 1)

11.00 Шахтер-1 – Шахтер-2 (Вавилова)

11.15 Атлетик Кр – Трактор (РЦОР 1)

12.40 Шахтер-1 – Смена-1 (Вавилова)

13.30 Шахтер-2 – Смена-2 (Вавилова)

2010

10.30 РЦОР – А1 Юниор (Кохнюк) (РЦОР 2)

10.40 А1 Юниор (Шохалевич) – Ирбис (БНТУ)

12.00 Трактор – Арсенал (РЦОР 2)

19.00 Логойск – Фаворит (БНТУ)

2009

09.00 Спорт-Альянс – А1 Юниор (Гусев) (РЦОР 2)

09.45 Фаворит  – А1 Юниор (Кохнюк) (РЦОР 2)

11.15 Смолевичи – Трактор (РЦОР 2)

12.45 Смолевичи - ФШПВ (РЦОР 2)

20.40 Олимпик-Метеор – А1 Юниор (Рабаткевич) (БНТУ)

2008

12.20 А1 Юниор - Урожайная (БНТУ)

14.50 2 Смена – А1 Юниор (БНТУ)

16.30 2 Смена – МАФ (БНТУ)

2007\06

09.00 НФК – Юни-2 (РЦОР 1)

09.45 НФК-2 – Фаворит-1  (РЦОР 1)

14.00 Урожайная – Фаворит-2 (БНТУ)

18.10 Логойск – Торнадо (БНТУ)

19.50 Олимпик – Торнадо (БНТУ)

2006

11.30 А1 Юниор – Торнадо (БНТУ)

13.10 Минск-1 – Торнадо (БНТУ)

15.40 Смолевичи – Минск-2 (БНТУ)

17.20 Смолевичи – Юни-1(БНТУ)


 ЗАЛЫ – БНТУ (Б. Хмельницкого, 9) ; РЦОР 1 и 2 ( Филимонова 55 к2); Вавилова (Макаёнка 27).