Расписание ДФПЛ Мини- футбол на 01-02.02.2020, Расписание ДФПЛ Мини- футбол на 01-02.02.2020, Детская футбольная Премьер-лига. Официальный сайт

Новость

30 января

Расписание ДФПЛ Мини- футбол на 01-02.02.2020

 ЗАЛЫ – БНТУ (Б. Хмельницкого, 9) ; РЦОР 1 и 2 ( Филимонова 55 к2); Вавилова (Макаёнка 27).

01.02.2020

 

2010

15.15 Август Бел – Фаворит (БНТУ Нижний зал)

2008

11.30 Жлобин – Спарта  (БНТУ Нижний зал)

13.00 Жлобин - Урожайная (БНТУ Нижний зал)

14.30 Жлобин – Олимпик (БНТУ Нижний зал)

2007\06

10.45 НФК 1 - Олимпик  (БНТУ Нижний зал)

12.15 Олимпик – НФК 2 (БНТУ Нижний зал)

13.45 Урожайная – Торнадо (БНТУ Нижний зал)

16.00 А1 Юниор-1 – Торнадо (БНТУ Нижний зал)

 

02.02.2020

 

2013

09.50 Аякс – А1 Юниор  (БНТУ)

15.10 Арсенал – Урожайная (Вавилова)

16.00 Юниор Жодино - НФК (Вавилова)

2012

11.00 Шахтер-1 - Арсенал (Вавилова)

12.40 Шахтер-2 – Арсенал (Вавилова)

13.30 Шахтер-1 – Трактор-1 (Вавилова)

14.20 Шахтер-2 – Трактор-2 (Вавилова)

16.50 Минск-1 – Минск-3 (Вавилова)

17.40 Минск-2 – Минск-4 (Вавилова)

2011

11.00 Шахтер-2 – Снов  (РЦОР 1)

11.50 Трактор  – Арсенал (Вавилова)

12.40 Шахтер-1 - Атлетик (РЦОР 1)

12.40 Снов – Урожайная (РЦОР 2)

13.30 Шахтер-2 – Атлетик Кр (РЦОР 1)

14.20 Шахтер-1 – Чемпион (РЦОР 1)

2010

09.00 А1 Юниор (Шохалевич) – А1 Юниор (Кохнюк) (БНТУ)

10.40 Трактор – А1 Юниор (Шохалевич) (БНТУ)

12.20 Август Бел  – Арсенал (БНТУ)

16.30 БАТЭ - РЦОР (БНТУ)

18.10 БАТЭ – Орбита (БНТУ)

2009

11.30 Трактор – Атлетико (БНТУ)

11.50 Логойск – А1 Юниор (Кохнюк) (РЦОР 1)

14.00 Смолевичи – А1 Юниор (Шохалевич) (БНТУ)

14.20 А1 Юниор (Гусев) – Логойск (РЦОР 2)

15.40 Смолевичи – ДФК Финт (БНТУ)

17.20 ДФК Финт – А1 Юниор (Рабаткевич) (БНТУ)

19.00 Спорт-Альянс – А1 Юниор (Рабаткевич) (БНТУ)

2008

13.10 Смолевичи - Фаворит (БНТУ)

14.50 Смолевичи - МАФ (БНТУ)

2007\06

11.00 Логойск – НФК-2 (РЦОР 2) 

11.50 Смолевичи – НФК-1 (РЦОР 2)

13.30 Логойск – Смолевичи (РЦОР 2)

2006

19.50 Атлетико – Минск-2 (БНТУ)

20.40 Минск-1 – 2 Смена (БНТУ)