Статистика

Статистика, Бомбардиры, Детская футбольная Премьер-лига зал, Детская футбольная Премьер-лига. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн., 10м) Ср.
1
Артур Заблоцкий
Сморгонь 2008 10 31 3.1
2
Артем Курбачев
Сморгонь 2007 10 27 2.7
3
Давид Страцевский
Сморгонь 2009 12 27 2.25
4
Антон Кукалевич
Сморгонь 2010 11 22 2
5
Илья Сойко
ФК "Слуцк-2" 13 20 1.54
6
Илья Шарабайко
Сморгонь 2010 11 19 1.73
7
Тимур Симоненко
ФК Минск 9 18 2
8
Вадим Галко
Сморгонь 2008 10 16 1.6
9
Семен Анищук
ФК "Логойск" 10 16 1.6
10
Артур Злотников
Спорт Альянс 2009 11 16 1.45
11
Даниил Стрелец
ДЮСШ 2 Борисов 2010 10 15 1.5
12
Дмитрий Андреев
Юниор Сити 12 15 1.25
13
Станислав Малявко
ДЮСШ 2 Борисов 10 14 1.4
14
Арсений Агеенко
Арсенал 10 13 1.3
15
Дмитрий Степанков
Юниор 2007 - 2 11 13 1.18
16
Максим Сосновский
Юниор - 2 2009 10 12 1.2
17
Николай Альхименко
Юниор - 2 2009 10 12 1.2
18
Милан Рутковский
Юниор 2009 10 12 1.2
19
Артем Долгий
Фаворит 11 12 1.09
20
Александр Жуковец
Фаворит 12 12 1
21
Никита Ефимов
ФК "Слуцк-2" 13 12 0.92
22
Милан Дмитриев
Юниор 2009 9 11 1.22
23
Кирилл Слонский
Городея 9 11 1.22
24
Данила Тоболин
Юниор - 2 2009 10 11 1.1
25
Кирилл Смоляк
Юниор - 2 2009 10 11 1.1
26
Алексей Рудько
ФК "Орбита" 10 11 1.1
27
Роман Радомский
Юниор 2007 9 10 1.11
28
Влад Подчаши
Юниор 2009 10 10 1
29
Арсений Швецов
Юниор 2008 10 10 1
30
Глеб Соловьев
ФК "Ирбис" 11 10 0.91
31
Мирон Шешко
Юниор Сити 11 10 0.91
32
Эдвард Оганесян
Фаворит 11 10 0.91
33
Арсений Жизневский
Фаворит 12 10 0.83
34
Алексей Киселевич
ФК "Логойск" 9 9 1
35
Максим Коленик
Юниор 2009 10 9 0.9
36
Алексей Гиль
Сморгонь 2008 10 9 0.9
37
Иван Быстрый
ДЮСШ 2 Борисов 2010 10 9 0.9
38
Сергей Порох
Олимпик - 2 11 9 0.82
39
Егор Макеич
Арсенал 12 9 0.75
40
Артем Чеботарь
Трактор 12 9 0.75
41
Илья Коврига
Юниор - 2 2009 9 8 0.89
42
Арсений Миртинкевич
ФК Минск 9 8 0.89
43
Максим Рядинский
Юниор 2009 10 8 0.8
44
Роман Антохин
Сморгонь 2007 10 8 0.8
45
Артем Самусейко
Олимпик 11 8 0.73
46
Максим Тригубович
Олимпик 11 8 0.73
47
Ян Торманов
ФК "Ирбис" 11 8 0.73
48
Максим Гутковский
Фаворит 11 8 0.73
49
Елизавета Шесток
ФК Минск девочки 12 8 0.67
50
Никита Гринкевич
фк "Логойск" 2006 8 7 0.88
51
Даник Швабович
Юниор 2006 8 7 0.88
52
Полина Малевич
ФК Минск девочки 8 7 0.88
53
Михаил Прокопенко
ФК Минск 10 7 0.7
54
Арсен Масленников
Сморгонь 2008 10 7 0.7
55
Артем Довгань
Трактор 11 7 0.64
56
Кирилл Кедич
Фаворит 11 7 0.64
57
Матвей Странадкин
Арсенал 12 7 0.58
58
Иван Лысуев
Жлобин 10 6 0.6
59
Клим Лобан
Юниор 2009 10 6 0.6
60
Илья Кривцов
Сморгонь 2008 10 6 0.6
61
Арсений Маковский
ФК "Логойск" 10 6 0.6
62
Никита Садовский
ФК "Орбита" 11 6 0.55
63
Влад Баранецкий
Фаворит 11 6 0.55
64
Александр Пашкевич
Фаворит 11 6 0.55
65
Тимур Мелешевич
Фаворит 11 6 0.55
66
Тимур Дукин
Арсенал 12 6 0.5
67
Константин Высоцкий
ФК "Слуцк-2" 13 6 0.46
68
Алексей Заговалко
Юниор 2006 8 5 0.63
69
Даниил Осипенко
Столица 8 5 0.63
70
Илья Шичко
Юниор 2009 9 5 0.56
71
Александр Коверчик
Юниор 2007 9 5 0.56
72
Даниэль Вивденко
Арсенал 10 5 0.5
73
Даниил Рупшин
Столица 10 5 0.5
74
Константин Малышка
Сморгонь 2008 10 5 0.5
75
Артем Кухаренко
Сморгонь 2007 10 5 0.5
76
Андрей Демьянович
ДЮСШ 2 Борисов 10 5 0.5
77
Алексей Кучинский
ФК "Орбита" 11 5 0.45
78
Илья Иванчиков
Трактор 11 5 0.45
79
Владислав Пучков
Олимпик - 2 11 5 0.45
80
Карим Эль Макхуд
Фаворит 11 5 0.45
81
Ян-Август Новосад
Юниор 2007 - 2 11 5 0.45
82
Сергей Шоломицкий
ФК "Орбита" 11 5 0.45
83
Даниил Корчевский
Фаворит 11 5 0.45
84
Александр Сахаров
Юниор 2008 11 5 0.45
85
Михаил Радивил
Трактор 12 5 0.42
86
Станислав Шатило
Трактор 12 5 0.42
87
Андрей Затолюк
Трактор 12 5 0.42
88
Егор Барай
ФК "Слуцк-2" 13 5 0.38
89
Игнат Кецко
фк "Логойск" 2006 6 4 0.67
90
Антон Кананович
Олимпик 7 4 0.57
91
Константин Папковский
Юниор 2006 8 4 0.5
92
Всеволод Горбацкий
Юниор - 2 2009 9 4 0.44
93
Никита Занько
Юниор 2007 9 4 0.44
94
Дмитрий Меркулов
Городея 9 4 0.44
95
Александр Булицкий
ФК Минск 9 4 0.44
96
Матвей Жовнер
ФК Минск 9 4 0.44
97
Иоанн Фельдшеров
ФК Минск 10 4 0.4
98
Матвей Кобец
ФК Минск 10 4 0.4
99
Евгений Максименко
Жлобин 10 4 0.4
100
Максим Курилов
Жлобин 10 4 0.4
101
Константин Щигельский
Фрунзенец 10 4 0.4
102
Иван Воронин
Арсенал 10 4 0.4
103
Данила Вацевоз
Арсенал 10 4 0.4
104
Даниил Козел
Юниор - Юнайтед 10 4 0.4
105
Арсений Зенкевич
Столица 10 4 0.4
106
Павел Бельский
ДЮСШ 2 Борисов 10 4 0.4
107
Егор Казаков
ДЮСШ 2 Борисов 10 4 0.4
108
Ростислав Горлач
ДЮСШ 2 Борисов 10 4 0.4
109
Артем Лебедев
ДЮСШ 2 Борисов 10 4 0.4
110
Александр Жуковец
Олимпик 11 4 0.36
111
Михаил Тишовец
ДЮСШ 2 Борисов - 2 11 4 0.36
112
Дмитри Каршакевич
ДЮСШ 2 Борисов - 2 11 4 0.36
113
Егор Голос
Юниор - Юнайтед 11 4 0.36
114
Артем Губицкий
ФК "Логойск" 11 4 0.36
115
Артем Мигай
Юниор - Юнайтед 11 4 0.36
116
Ярослав Ковалев
Юниор - Юнайтед 11 4 0.36
117
Михаил Денищик
Спорт Альянс 2009 11 4 0.36
118
Иван Гайдук
Спорт Альянс 2009 11 4 0.36
119
Егор Цуканов
Трактор 12 4 0.33
120
Алексей Пинчук
Сморгонь 2009 12 4 0.33
121
Вадим Бируля
ФК "Слуцк-2" 13 4 0.31
122
Артем Рачковский
Трактор 1 3 3
123
Владислав Соловьев
Олимпик 7 3 0.43
124
Кирилл Стрельцов
Олимпик 7 3 0.43
125
Степан Кохан
фк "Логойск" 2006 8 3 0.38
126
Александра Цвирко
ФК Минск девочки 8 3 0.38
127
Стефан Дроздович
Юниор Сити 8 3 0.38
128
Ярослав Ковалев
Юниор Сити 8 3 0.38
129
Михаил Садовский
Юниор 2007 9 3 0.33
130
Макар Скакун
Юниор 2007 9 3 0.33
131
Ярослав Кийко
Городея 9 3 0.33
132
Богдан Коробко
ФК Минск 9 3 0.33
133
Станислав Ханкевич
Юниор Сити 9 3 0.33
134
Роман Ермолович
ФК Минск 9 3 0.33
135
Артем Говорень
ФК "Гатово" 10 3 0.3
136
Данила Кашкан
ФК Минск 10 3 0.3
137
Никита Макиёнок
Трактор 10 3 0.3
138
Никита Тихонюк
Жлобин 10 3 0.3
139
Ренат Буренков
Жлобин 10 3 0.3
140
Кирилл Кулеш
Жлобин 10 3 0.3
141
Даниил Кисилев
Жлобин 10 3 0.3
142
Николай Зинкевич
Фрунзенец 10 3 0.3
143
Никита Кошелевский
Фрунзенец 10 3 0.3
144
Алексей Вардомский
Арсенал 10 3 0.3
145
Павел Кунаев
Столица 10 3 0.3
146
Иван Осипов
Столица 10 3 0.3
147
Константин Кухлей
Сморгонь 2007 10 3 0.3
148
Александр Синявский
Сморгонь 2007 10 3 0.3
149
Захар Новиченко
ДЮСШ 2 Борисов 10 3 0.3
150
Павел Гришкевич
ДЮСШ 2 Борисов 2010 10 3 0.3
151
Евгений Рыкович
ДЮСШ 2 Борисов 2010 10 3 0.3
152
Никита Алексеев
ДЮСШ 2 Борисов 2010 10 3 0.3
153
Александр Чернушевич
ФК "Логойск" 10 3 0.3
154
Матвей Михалишин
ФК "Логойск" 10 3 0.3
155
Артем Панкевич
ФК "Логойск" 10 3 0.3
156
Тимофей Бутьковец
ФК "Логойск" 10 3 0.3
157
Олег Уткин
Олимпик 11 3 0.27
158
Александр Тимошенко
Олимпик 11 3 0.27
159
Артем Чабан
ФК Гатово 11 3 0.27
160
Лера Искарева
ФК Минск девочки 11 3 0.27
161
Виктория Натеткова
ФК Минск девочки 11 3 0.27
162
Алеся Годинская
ФК Минск девочки 11 3 0.27
163
Евгений Гриценко
Олимпик - 2 11 3 0.27
164
Иван Слепица
Олимпик - 2 11 3 0.27
165
Ян Лапчик
Олимпик - 2 11 3 0.27
166
Дмитрий Ферко
Олимпик - 2 11 3 0.27
167
Михаил Момич
ДЮСШ 2 Борисов - 2 11 3 0.27
168
Вячеслав Дорошевич
ДЮСШ 2 Борисов - 2 11 3 0.27
169
Станислав Станкевич
Юниор - Юнайтед 11 3 0.27
170
Роман Шапков
ФК "Логойск" 11 3 0.27
171
Артем Костюк
Юниор 2007 - 2 11 3 0.27
172
Тимур Барановский
Юниор 2007 - 2 11 3 0.27
173
Иван Гаврилюк
Фаворит 11 3 0.27
174
Карим Эль Макхуд
Фаворит 11 3 0.27
175
Роман Ерошенко
Фаворит 11 3 0.27
176
Данила Игнатик
Юниор 2008 11 3 0.27
177
Савелий Артюшевский
Юниор 2008 11 3 0.27
178
Артем Андреев
Юниор - Юнайтед 11 3 0.27
179
Иван Курьянович
Спорт Альянс 2009 11 3 0.27
180
Матвей Медюха
Арсенал 12 3 0.25
181
Ильяс Джумшудов
Арсенал 12 3 0.25
182
Платон Прима
Трактор 12 3 0.25
183
Арсений Ермолович
Юниор Сити 12 3 0.25
184
Александр Веремей
Фаворит 12 3 0.25
185
Артем Владимиров
Сморгонь 2009 12 3 0.25
186
Вадим Косачев
Сморгонь 2009 12 3 0.25
187
Варвара Мазовка
ФК Минск девочки 4 2 0.5
188
Алим Гаджиев
Олимпик 7 2 0.29
189
Александр Баскаков
Олимпик 7 2 0.29
190
Владислав Макольский
фк "Логойск" 2006 8 2 0.25
191
Егор Веренич
Юниор 2006 8 2 0.25
192
Влад Сорокульский
Юниор 2006 8 2 0.25
193
Никита Лебединский
Юниор Сити 9 2 0.22
194
Игорь Бутевич
Городея 9 2 0.22
195
Вячеслав Сень
Городея 9 2 0.22
196
Глеб Качанович
Городея 9 2 0.22
197
Владислав Субач
ФК Минск 9 2 0.22
198
Михаил Будников
ФК Минск 9 2 0.22
199
Михаил Шункович
ФК Минск 9 2 0.22
200
Ярослав Козел
ФК "Слуцк" 9 2 0.22
201
Марк Бойко
ФК "Слуцк" 9 2 0.22
202
Никита Кирпичёнок
ФК "Гатово" 10 2 0.2
203
Артем Гучек
ФК "Гатово" 10 2 0.2
204
Константин Приставко
ФК "Гатово" 10 2 0.2
205
Андрей Юрчик
ФК Минск 10 2 0.2
206
Михаил Копылец
Юниор - 2 2009 10 2 0.2
207
Илья Мелешкин
Трактор 10 2 0.2
208
Дмитрий Бутора
Фрунзенец 10 2 0.2
209
Матвей Жук
Фрунзенец 10 2 0.2
210
Богдан Журавлев
Фрунзенец 10 2 0.2
211
Иван Липой
Арсенал 10 2 0.2
212
Артем Цигель
Арсенал 10 2 0.2
213
Денис Шихер
Юниор - Юнайтед 10 2 0.2
214
Игорь Курлович
Столица 10 2 0.2
215
Никита Сакович
Сморгонь 2008 10 2 0.2
216
Илья Щербачевич
Сморгонь 2008 10 2 0.2
217
Сергей Захаревский
Сморгонь 2007 10 2 0.2
218
Матвей Быковский
Сморгонь 2007 10 2 0.2
219
Семен Урлик
Сморгонь 2007 10 2 0.2
220
Иван Грода
ДЮСШ 2 Борисов 10 2 0.2
221
Никита Чалей
ДЮСШ 2 Борисов 10 2 0.2
222
Даниил Сухоруков
ДЮСШ 2 Борисов 2010 10 2 0.2
223
Андрей Бутько
ДЮСШ 2 Борисов 2010 10 2 0.2
224
Матвей Сенько
Олимпик 11 2 0.18
225
Михаил Семеняго
ФК "Ирбис" 11 2 0.18
226
Илья Шевченко
ФК "Ирбис" 11 2 0.18
227
Тимофей Яцевич
ФК "Ирбис" 11 2 0.18
228
Григорий Чайковский
ФК "Орбита" 11 2 0.18
229
Евгений Черевков
Трактор 11 2 0.18
230
Дария Короданько
ФК Минск девочки 11 2 0.18
231
Иван Давидович
Фаворит 11 2 0.18
232
Влад Мацулевич
Юниор Сити 11 2 0.18
233
Даниил Слесоренок
ДЮСШ 2 Борисов - 2 11 2 0.18
234
Глеб Ковалев
ДЮСШ 2 Борисов - 2 11 2 0.18
235
Тимофей Коршан
Юниор - Юнайтед 11 2 0.18
236
Лев Владимиров
ФК "Логойск" 11 2 0.18
237
Матвей Рипинчик
ФК "Логойск" 11 2 0.18
238
Александр Колей
ФК "Орбита" 11 2 0.18
239
Иван Волчок
ФК "Орбита" 11 2 0.18
240
Егор Хилькевич
Фаворит 11 2 0.18
241
Марат Кулешов
Юниор 2008 11 2 0.18
242
Захар Мусиенко
Сморгонь 2010 11 2 0.18
243
Захар Пильвинский
Сморгонь 2010 11 2 0.18
244
Артем Семенков
Спорт Альянс 2009 11 2 0.18
245
Матвей Рудь
Юниор Сити 12 2 0.17
246
Денис Кулак
Трактор 12 2 0.17
247
Тимофей Холостов
Фаворит 12 2 0.17
248
Милана Лагутина
ФК Минск девочки 12 2 0.17
249
Алексей Лазарь
Сморгонь 2009 12 2 0.17
250
Арсений Саванович
ФК "Слуцк-2" 13 2 0.15
251
Степан Карпович
ФК "Слуцк-2" 13 2 0.15
252
Илья Шичко
Юниор - 2 2009 1 1 1
253
Артем Хлод
Юниор 2007 - 2 1 1 1
254
Анастасия Беленькая
ФК Минск девочки 4 1 0.25
255
Никита Поляков
Олимпик 7 1 0.14
256
Ян Троснин
Олимпик 7 1 0.14
257
Ева Срибненко
ФК Минск девочки 7 1 0.14
258
Матвей Шевчук
фк "Логойск" 2006 8 1 0.13
259
Кирилл Жартун
фк "Логойск" 2006 8 1 0.13
260
Вячеслав Юревич
фк "Логойск" 2006 8 1 0.13
261
Тимур Праставко
Юниор 2006 8 1 0.13
262
Ярослав Жук
Юниор 2006 8 1 0.13
263
Полина Попова
ФК Минск девочки 8 1 0.13
264
Елизавета Богданович
ФК Минск девочки 8 1 0.13
265
Дарья Линник
ФК Минск девочки 8 1 0.13
266
Дарья Пасичниченко
ФК Минск девочки 8 1 0.13
267
Константин Нестерович
Юниор 2007 9 1 0.11
268
Илья Целобанов
Юниор 2007 9 1 0.11
269
Богдан Грушевский
Фрунзенец 9 1 0.11
270
Владислав Станкевич
Городея 9 1 0.11
271
Павел Матусевич
ФК Минск 9 1 0.11
272
Арсений Струневский
ФК "Слуцк" 9 1 0.11
273
Илья Зеневич
ФК "Слуцк" 9 1 0.11
274
Даниил Сытько
ФК "Слуцк" 9 1 0.11
275
Даниил Жибко
Олимпик 10 1 0.1
276
Александр Марукович
ФК "Гатово" 10 1 0.1
277
Николай Хабибрахманов
ФК "Гатово" 10 1 0.1
278
Ярослав Милькото
ФК "Гатово" 10 1 0.1
279
Михаил Борисенко
ФК "Гатово" 10 1 0.1
280
Дмитрий Воронцов
ФК Минск 10 1 0.1
281
Артем Пархоменко
ФК Минск 10 1 0.1
282
Михаил Жумкевич
ФК Минск 10 1 0.1
283
Роман Сидельников
Трактор 10 1 0.1
284
Даниил Одарченко
Жлобин 10 1 0.1
285
Арсений Журавов
Жлобин 10 1 0.1
286
Даниил Никитин
Жлобин 10 1 0.1
287
Роман Копосов
Юниор 2009 10 1 0.1
288
Тимофей Астапенко
Фрунзенец 10 1 0.1
289
Егор Ефименко
Фрунзенец 10 1 0.1
290
Елисей Башкевич
Фрунзенец 10 1 0.1
291
Александр Дубровский
Арсенал 10 1 0.1
292
Александр Горшков
Юниор - Юнайтед 10 1 0.1
293
Ярослав Колошич
Юниор - Юнайтед 10 1 0.1
294
Юра Макаров
Юниор - Юнайтед 10 1 0.1
295
Никита Пранович
Столица 10 1 0.1
296
Матвей Бубен
Столица 10 1 0.1
297
Дмитрий Белый
Столица 10 1 0.1
298
Вадим Мацкойть
Сморгонь 2008 10 1 0.1
299
Дан Абдразаков
Сморгонь 2008 10 1 0.1
300
Владислав Рыбаловский
Сморгонь 2008 10 1 0.1
301
Кирилл Мозолевский
Сморгонь 2008 10 1 0.1
302
Даниил Ланкевич
Сморгонь 2008 10 1 0.1
303
Богдан Лапейко
Сморгонь 2007 10 1 0.1
304
Иван Околов
ДЮСШ 2 Борисов 10 1 0.1
305
Ростислав Гулеев
ДЮСШ 2 Борисов 10 1 0.1
306
Антон Хмыз
Юниор 2007 - 2 10 1 0.1
307
Илья Кислов
Юниор 2007 - 2 10 1 0.1
308
Павел Гечанский
ДЮСШ 2 Борисов 2010 10 1 0.1
309
Артем Анискевич
ДЮСШ 2 Борисов 2010 10 1 0.1
310
Тимофей Дубень
ДЮСШ 2 Борисов 2010 10 1 0.1
311
Арсений Мовчан
Олимпик 11 1 0.09
312
Владимир Андрюшин
ФК Гатово 11 1 0.09
313
Роман Ковольчук
ФК Гатово 11 1 0.09
314
Иван Соколовский
ФК Гатово 11 1 0.09
315
Даниил Гаврильчик
ФК Гатово 11 1 0.09
316
Тимофей Вареник
ФК Гатово 11 1 0.09
317
Никита Богушевич
ФК Гатово 11 1 0.09
318
Виктор Попко
ФК "Орбита" 11 1 0.09
319
Никита Ковальчук
Трактор 11 1 0.09
320
София Корачун
ФК Минск девочки 11 1 0.09
321
Алеся Климова
ФК Минск девочки 11 1 0.09
322
Ангелина Гирос
ФК Минск девочки 11 1 0.09
323
Марк Першай
Олимпик - 2 11 1 0.09
324
Владислав Грибан
Олимпик - 2 11 1 0.09
325
Глеб Корней
Фаворит 11 1 0.09
326
Александр Исмагулов
Фаворит 11 1 0.09
327
Алексей Кононов
Юниор Сити 11 1 0.09
328
Михаил Тлуровец
ДЮСШ 2 Борисов - 2 11 1 0.09
329
Даниил Сопович
ДЮСШ 2 Борисов - 2 11 1 0.09
330
Егор Талач
ДЮСШ 2 Борисов - 2 11 1 0.09
331
Глеб Булойчик
ДЮСШ 2 Борисов - 2 11 1 0.09
332
Иван Ходасевич
ФК "Логойск" 11 1 0.09
333
Артем Комиков
ФК "Логойск" 11 1 0.09
334
Иван Шемет
Юниор 2007 - 2 11 1 0.09
335
Артем Шульга
Юниор 2007 - 2 11 1 0.09
336
Алексей Лычин
ФК "Орбита" 11 1 0.09
337
Александр Веремей
Фаворит 11 1 0.09
338
Кирилл Маханько
Юниор 2008 11 1 0.09
339
Алексей Сманцер
Юниор 2008 11 1 0.09
340
Кирилл Лимнев
Юниор 2008 11 1 0.09
341
Евгений Залесский
Сморгонь 2010 11 1 0.09
342
Кирилл Пустовит
Сморгонь 2010 11 1 0.09
343
Назар Перко
Сморгонь 2010 11 1 0.09
344
Матвей Нарейко
Сморгонь 2010 11 1 0.09
345
Артем Тарайкович
Юниор - Юнайтед 11 1 0.09
346
Илья Зигмантович
Юниор - Юнайтед 11 1 0.09
347
Иван Дроздович
Юниор - Юнайтед 11 1 0.09
348
Александр Шомов
Юниор - Юнайтед 11 1 0.09
349
Даниил Капура
Спорт Альянс 2009 11 1 0.09
350
Влад Степанов
Спорт Альянс 2009 11 1 0.09
351
Илья Махонь
Арсенал 12 1 0.08
352
Максим Пашкевич
Арсенал 12 1 0.08
353
Иван Удалов
Арсенал 12 1 0.08
354
Владислав Васько
Трактор 12 1 0.08
355
Максим Русальский
Фаворит 12 1 0.08
356
Егор Мармузевич
Трактор 12 1 0.08
357
Илья Петров
Фаворит 12 1 0.08
358
Яна Михайлик
ФК Минск девочки 12 1 0.08
359
Константин Жук
Сморгонь 2009 12 1 0.08
360
Илья Кисилевич
Сморгонь 2009 12 1 0.08
361
Павел Петунов
Сморгонь 2009 12 1 0.08
362
Максим Бурко
Сморгонь 2009 12 1 0.08
363
Иван Кузнецов
ФК "Слуцк-2" 13 1 0.08